«Встречи с молодёжью»

Новости

Лидеры национально-культурных общественных объединений ККОО «Центр национальных культур»: Б.Ш. Ширинов — общество таджиков, Гобозов К.К.-общество осетин, Муртузов Н.В.-общество лезгин, Чанба В.Ч., Шамова С.З. встретились со студенческой молодёжью 1 курса Кубанского государственного университета.

На встрече присутствовали: начальник отдела Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края С.А. Мозговой, начальник отдела правления общественных связей МВД по Краснодарскому краю Любин С.Ю., начальник отдела Департамента молодёжной политики Голованов П.С.. Каждый из присутствующих на встрече познакомил студентов с информацией о деятельности органов государственной власти и национально-культурных объединений края.

Главным в выступлении каждого было помочь молодёжи разобраться с происходящим, правильно расставить акценты в той мощной информационной пропаганде, особенно в интернете, которая порой совсем не отвечает духовным ценностям россиян, представителям разных национальностей.

Не поддаваться на сомнительные публикации, не делать поспешных выводов, обращаться к традиционным ценностям всех народов: Родина, Отчизна, мать! Главная задача сохранения межнационального и межконфессионального мира и согласия между народами находится в духовных ценностях каждого человека, который рожден для созидания, а не разрушения.

Собравшиеся на примере сотрудничества НКО ККОО «Центра национальных культур», работе с молодёжью, с органами власти, с представителями разных конфессий, показали пути и формы совместной деятельности, пригласили в творческие коллективы, на мероприятия в Центр национальных культур, оставили свои координаты для связи в случае возникновения вопросов или каких-либо проблем по обсуждаемой серьёзной теме и подарили книги О.Пояндашоева «Россия под прицелом».

Добавить комментарий