«Встреча с молодёжью»

Новости

Очередная встреча с молодёжью лидеров национально-культурных общественных объединений состоялась в Кубанском государственном медицинском университете. Профессия медика никак не предполагает унижение личности, убийство человека, напротив спасение жизни, гуманность, милосердие. любовь к человеку — их главные постулаты и предназначение на земле!

Информация представителей органов власти администрации Краснодарского края и лидеров общественных объединений послужила ещё одним механизмом объединения усилий молодёжи высоконравственной профессии в противостоянии жестокости, ненависти к человеку любой национальности, любого государства.

Опасность попадания в пропагандистские сети недругов нашей страны, различных экстремистских формирований, уничтожающих материальные и духовные ценности общечеловеческой культуры, мировой цивилизации, проповедующих убийство, уничтожение друг друга независимо от религиозной принадлежности, сегодня настолько велика, что ещё не до конца сформировавшейся молодёжи нужно быть, как никогда бдительными. И это с пониманием поддержали студенты вуза, обменявшись координатами с участниками мероприятия, обозначив своё участие в совместной работе по противостоянию экстремизму. Ребята также получили в подарок для изучения книгу О.Пояндашоева «Россия под прицелом»

Добавить комментарий