«Патриотизм без экстремизма»

Новости

В ККОО «Центр национальных культур» прошло заседание круглого стола, в котором приняли участие студенты вузов, лидеры НКО, представители органов муниципальной власти, учёные, социологи.

Заседание открыла главный специалист управления АМО г Краснодар Козырина Т.И.
С интересными материалами по обсуждаемой теме выступили начальник кафедры философии и социологии Университета МВД, доктор социологических наук Е.О. Кубякин.

Подробно с конкретными фактами по теме: «Ответственность за совершение правонарушений и преступлений экстремистской направленности» выступил начальник управления информации главного управления МВД России по Краснодарскому краю С.Ю. Любин.

В своих выступлениях лидеры ККОО лезгин Муртузов Н.В., общества курдов Балаев Д.Т., Центра адыгской культуры С.З. Шамова, общества таджиков Ширинов Б.Ш. обратили внимание молодёжи на необходимость внимательного отношения к окружающему сообществу, вдумчивому анализу возникающих спорных ситуаций, быть бдительными, не поддаваться на провокации и всегда помнить о том, что у преступника национальности нет. Чем образованнее, внимательнее мы будем подходить к обсуждаемой теме, тем меньше будем иметь негативных ситуаций, правонарушений.
Патриотизм и экстремизм не совместимы!
С заключительным словом выступил директор МКУ ОИЦ г. Краснодара А.И. Мозговой.

Добавить комментарий