«Новый год в Центре Краснодара»

Новости

Новый наступающий 2016 год встретили в Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» совместно с муниципальным учреждением «Общественно-информационный центр города Краснодара» в прошедшую пятницу.

Поздравления лидеров национально-культурных общественных объединений, представителей администрации Краснодарского края в лице начальника отдела департамента внутренней политики Мозгового С.А.,города Краснодара в лице начальника управления по связям с общественностью Кузьмина Б.В., начальника отдела управления МВД России по Краснодарскому краю Любина С.Ю., заместителя официального представителя Республики Адыгея при главе (губернаторе) Краснодарского края Ачех А.А. придали празднику не только официальную окраску, но и позволили ещё раз ощутить важность проводимой совместной работы по сохранению межнационального мира и согласия на территории Кубани.

Поздравления чередовались с концертными выступлениями творческих коллективов и солистов Центра национальных культур. Традиционный выход Деда Мороза и Снегурочки внесли колорит настоящего праздника встречи Нового года. Традиционно присутствующим преподнесли предсказания по гороскопу на Новый год и вручили ценные подарки.
Завершился праздник хороводом вокруг празднично украшенной ёлки.

Добавить комментарий