«Встреча с молодёжью»

Новости

Студенты Кубанского государственного технологического университета встретились с лидерами национально-культурных общественных объединений ККОО «Центр национальных культур»: Шириновым Б.Ш., Шамовой С.З. Годозовым К.К., а также с начальником отдела департамента внутренней политики Мозговым С.А., начальником отдела департамента молодёжной политики Головановым П.С. администрации Краснодарского края.

На встрече состоялся заинтересованный разговор не только о деятельности НКО края в работе с молодёжью, целевых программах администрации края для молодёжи, но и о том, как в сегодняшней сложной внешнеполитической обстановке вокруг России разораться в происходящих событиях, которые направленно угрожают безопасности нашей страны.

В частности, использование средств интернета, в котором специально обученные люди преступных сообществ ведут пропаганду зла и насилия, пороча мировые культурные ценности, порочат веру, призывают к убийству, фактически уничтожая человеческую цивилизацию.
Своим личным примером Ширинов Б.Ш.. совершивший хадж, поведал собравшимся о том зле, которое таит в себе непонимание преступное использование веры в интересах так называемых исламских преступных группировках, фактически порочащих и искажающих и христианскую и мусульманскую веры.

Будьте бдительны, берегите свою Родину, не подавайтесь на удочку тех, кто Вас обманывает, призывает в насилию, помните, что за всем этим стоят интересы захвата и природных и людских ценностей и богатств нашей Родины-России! Такими словами завершилась встреча, присутствующие обменялись контактами, планами дальнейшего сотрудничества.

Добавить комментарий