«Встреча с молодёжью»

Новости

И вновь встреча со студенческой молодёжью лидеров национально-культурных общественных объединений ККОО «Центр национальных культур» состоялась на этот раз в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма».
Информация начальника отдела департамента внутренней политики Мозгового С.А., начальника отдела департамента молодёжной политики Голованова П.С. администрации Краснодарского края о работе органов государственной власти, целевых программах по сохранению межнационального мира и согласия на территории края, выделяемых бюджетных средствах на реализацию национально-культурных мероприятий, фестивалей, встреч, конференций, молодёжных форумов, различных по форме мероприятий, направленных на профилактику экстремизма открыла для молодёжи вуза новые пути и методы в работе и сотрудничестве.
Заместитель председателя общества лезгин Муртузов Н.В., являясь капитаном футбольной команды ЗСК и Центра национальных культур, рассказал о положительных примерах в спортивном сотрудничестве, объединяющем людей, как это произошло и в период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, предложил создать совместную команду с Центром национальных культур по выбранному студентами виду спорта.
Собравшиеся студенты 1 курса, среди которых были выходцы из республик Северного Кавказа. с энтузиазмом поддержали идею, записали координаты объединений Центра национальных культур.

Добавить комментарий