Заседание межведомственной комиссии

Новости

25 февраля в администрации муниципального образования город Краснодар состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам профилактики экстремизма и гармонизации межнациональных отношений при главе МО город Краснодар.

На заседании были рассмотрены вопросы «Профилактики межэтнических конфликтов и гармонизации межнациональных отношений на территории Краснодара в соответствии с решением Совета во вопросам местного самоуправления при полномочном представителе Президента в Южном Федеральном округе от 28.11.2013 года», а также «О мерах, направленных на предупреждение экстремистских проявлений при проведении домашних матчей чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги с участием футбольных клубов «Кубань» и «Краснодар».

В обсуждении приняли участие: Управление по связям с общественностью и Управление по делам молодёжи города, кафедра социологии Кубанского госуниверситета, Управление МВД города и информационно-аналитического отдела МВД России по Краснодарскому краю, Центр национальных культур, МКУ  «Общественно-информационный центр» г. Краснодара

Добавить комментарий