Терроризм не пройдёт!

Новости

          В Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» состоялось экстренное совещание общественных объединений Краснодара по поводу трагедии в г. Волгограде. Собравшиеся представители национально-культурных общественных объединений края осудили акты терроризмы и приняли Обращение к жителям Кубани:

        «Мы, представители НКО Краснодарского края, скорбим по невинным жертвам бесчеловечного преступления в Волгограде! Мы потрясены жестокостью, злодейским актом терроризма, повлекшим за собой гибель ни в чём неповинных людей!

         Терроризм не имеет национальности и веры, как и варвары, преступники, совершившие столь бесчеловечное злодеяние! Напротив, они — изгои нашего общества, которые заслуживают самой жестокой кары!

         Обращаясь к жителям многонациональной, многоконфессиональной Кубани и всей России, мы призываем быть непримиримыми к любым проявлениям терроризма, экстремизма! Дорогие сограждане, призываем вас вместе дать отпор преступникам, не допустить дальнейшего трагического продолжения этих страшных событий! Следуя примеру наших отцов и дедов, сообща дадим отпор террористам, не дадим им вершить свои кровавые преступления и сохраним жизнь людей!

При любом подозрительном факте, где бы Вы не находились, сообщайте сотрудникам правоохранительных органов и по телефонам:

 02; 224-50-45; 259-50-45.

В канун Нового 2014 года мы призываем Вас вместе защитить свою Родину, Веру, Отечество, братскую дружбу, мир и согласие!

Добавить комментарий