Встреча с директором департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, 2020

Интервью Новости

25.03.2020 года состоялась встреча директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Чагаева Игоря Олеговича с председателем правления ККОО «Центр национальных культур» Чанба Василием Чамановичем и представителем Республики Дагестан в Краснодарском крае Нурудиновым Магомедом Магомедовичем.
«Одно из направлений деятельности департамента внутренней политики-взаимодействие с институтами гражданского общества, к которым относятся и национальные общины.
Сегодня провёл встречи с представителем Республики Дагестан в Краснодарском крае Нурудиновым Магомедом Магомедовичем и председателем правления краевой общественной организации «Центр национальных культур», председателем Центра абхазской культуры «Апсны» Чанба Василием Чамановичем. Обсудили вопросы взаимодействия в сфере укрепления межнационального и межконфессионального согласия, сохранения этнокультурного многообразия народов России, проживающих на территории Кубани, организацию взаимодействия на муниципальном уровне.»
— сообщает официальный аккаунт директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

Добавить комментарий