Обращение председателя правления ККОО «Центр национальных культур» В.Ч.Чанба к лидерам национально-культурных общественных организаций Краснодарского края

Новости

Уважаемые коллеги! В настоящие дни мы переживаем непростую для всего мира ситуацию, связанную с пандемией коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

В целях выполнения постановления Губернатора Краснодарского края №129 от 13.03.2020 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», послания Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года, убедительная просьба всем руководителям национально-культурных общественных организаций Краснодарского края соблюдать меры предосторожности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

До стабилизации ситуации и отмены карантинного режима все мероприятия национально-культурных общественных организаций, занятия, кружки, репетиции творческих коллективов ККОО «ЦНК» отменяются.  Здоровья Вам и Вашим близким, берегите себя!

Председатель Правления ККОО

«Центр национальных культур»                                       В.Ч.Чанба

Добавить комментарий