Поздравление с присуждением гранта Президента Российской Федерации

Новости

Краснодарская краевая общественная организация «Центр национальных культур» победила в конкурсе Фонда Президентских грантов и получила грант на реализацию собственной программы «Краснодар — Сухум — территория добрососедства»! 

По результатам заседания Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества стали известны победители второго конкурса 2019 года. В их число вошла Краснодарская краевая общественная организация «Центр национальных культур» с программой «Краснодар — Сухум — территория добрососедства» по грантовому направлению развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников и расширение международного сотрудничества институтов гражданского общества.

Официальное поздравление с победой ККОО «ЦНК» в конкурсе прислал генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин:

«Хотелось бы ещё раз поздравить вашу команду с победой в конкурсе и поблагодарить за важную работу на благо общества. Надеемся, что наше сотрудничество станет приятным и результативным опытом».

 

Добавить комментарий