ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, КРАСНОДАР!

Новости

Краснодару 224 года! В стороне от празднования дня город не смогла остаться IMG_6734и Краснодарская краевая общественная организация «Центр национальных культур»!

Городской парк 23 сентября на время превратился в IMG_6506интернациональный. Около главной сцены раскинулись столы с выставкой. Старинные книги, посуда и изделия ручной работы, картины, атрибуты одежды и сувениры – это и многое другое представили национально-культурные общественные объединения Центра.

Приятным продолжением выставки для жителей и гостей Краснодара стал зажигательный концерт, перед началом которого с поздравительным словом выступил Василий Чаманович Чанба, председатель Правления ЦНК:

— От имени и по поручению «Центра национальных культур» я поздравляю вас с выдающимся праздником, с Днем города!Счастья, улыбок, здоровья, тепла, а самое главное – любви!

В програIMG_6697IMG_6494ммIMG_6648е концерта было порядка 30 номеров. «Хоровод дружбы» – именно такое название получил праздник. И неспроста. Порадовал зрителей круговой народный танец «Хоровод», грациозный азербайджанский танец «IMG_6500Азери», веселая «Грузинская сюита», Цыганское шоу «Кхаморо» с песней «Шатрица» и многое другое!

 

Начавшийся дождь не смутил ни один из коллективов! Еще с большим задором продолжили свое выступление. Зрители, вооружившись зонтиками, дождевиками и верхней одеждоIMG_6758IMG_6957IMG_7235IMG_6989й до последнего номера поддерживали аплодисментами и счастливыми улыбками выступающих.

А это главное доказательство того,что праздник удался!

Добавить комментарий