«Годовщина возвращения Крыма в Россию!»

Новости

Массовый митинг, посвящённый третьей годовщине возвращения Крыма в Россию, состоялся в столице Краснодарского края: городе Краснодаре. На одной из главных площадей города собрались представители общественных объединений ветеранов, молодёжи, национально-культурных объединений, политических партий, учебных заведений, жители города, представители администрации Краснодарского края и муниципального образования город Краснодар.

С флагами и лозунгами в поддержку политики нашего государства в отношении народа Крыма, в поддержку исторического события, вышли представители разных возрастов и профессий.

С речью перед собравшимися выступили руководитель Общественного движения «Общероссийский народный фронт «За Веру, Кубань и Отечество!» Н.Г. Денисов, представители казачества, ветеранов военных действий, молодёжи, общественности.

Руководители и члены национально-культурных общественных объединений Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур», представители разных народов многонациональной Кубани, по традиции также приняли участие в мероприятии.

По окончании митинга состоялся концерт творческих коллективов.

Добавить комментарий