«Гости из Кореи»

Новости

dsc_1663

dsc_1720

dsc_1836-1 7 и 8 декабря 2016 года город Краснодар посетила делегация Посольства Республики Корея в лице первого секретаря госпожи Ви Мён Чже и помощника генерального консула господина Пак Мин Гю.
При их участии в Кубанском государственном университете состоялся показ современного корейского фильма, встреча со студенческой зрительской аудиторией а также викторина по истории и национальной культуре современной Кореи.

В актовом зале бизнес-центра «Централь» 8 декабря состоялся фестиваль традиционной и современной корейской культуры с участием краснодарских коллективов «Туруми», «Саран», «Кым Канг», а также современных К-рор групп. В эти же дни проводились консультации с помощником генерального консула по вопросам выдачи рабочих виз для поездки в Южную Корею.

В подготовке и проведении мероприятий приняла участие Общественная организация Корейская национально-культурная автономия под руководством председателя организации Андрея Валерьевича Тегай.
От имени национально-культурных общественных объединений Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» Олег Ильич Георгизов.

Добавить комментарий