«С Новым годом!»

Новости

1 С Новым годом, дорогие, россияне! Вот и закончился ещё один 2015 год. Что он нам принёс? Он принёс и радость побед и грусть неудач!

Пусть Новый 2016 год сделает нас мудрее, сильнее, увереннее! Пусть он станет нашим мерилом своих сил и возможностей в сложной внешней и внутренней обстановке!

Россия всегда побеждала, выходила из трудных, трагических ситуаций в своём историческом развитии. Кто только не пытался нас поставить на колени! Но, мы побеждали благодаря крепкой дружбе и взаимопониманию, что Родина-это самое дорогое, что есть у человека! Мы дорожим своей многонациональной Родиной, культурой, традициями, каждый из нас равный среди равных, и так будет всегда!

Наша сила и мудрость в единстве народов, конфессий, людей доброй воли! Мы хотим мира в каждом доме, где бы он не был в России или за её пределами! Пусть в каждом доме во всём мире, люди вновь и вновь поймут и почувствуют, что такое мир и как его нужно беречь!

Будущее человечества в наших руках, в руках людей! Мы говорим злу и войнам нет! Остановитесь, не губите своих детей, не губите мир!

Любви, здоровья, семейного благополучия, счастливых детей в каждом уголке нашей планеты Земля! С Новым годом!

С искренним уважением,
Председатель правления ККОО «Центр национальных культур» Олег Ильич Георгизов.

Добавить комментарий