«Не стареющие женихи»

Новости

Спектаклем адыгейского национального театра имени Ибрагима Цея, основоположника адыгского театра, порадовали жителей столицы Краснодарского края лучшие актёры, ставшие легендой театрального мира: Народный артист Адыгеи, Абхазии, Кабардино-Балкарии Заурбий Хатутович Зехов, Заслуженная артистка Российской Федерации Мелеачет Зауркановна Зехова, Народные артисты Адыгеи Мурат Кукан, Светлана Кушу, Алкес Багов.

Спектакль с таким ярким образным названием «Женихи» стал классикой адыгейской театральной сцены, его можно смотреть по несколько раз и всё равно, зная, что сейчас произойдёт на сцене, зрительный зал взрывается от смеха и бурно нескончаемо аплодирует! И всё это независимо от того, что спектакль идёт на национальном языке, в зале сидят зрители, не знающие языка, имеющие синхронный перевод, которые смеются и восхищаются потрясающей игрой актёров и дарят не стареющим «Женихам» тепло своих благодарных сердец и цветы!

В Краснодаре знают и любят адыгейский театр, знают и любят его актёров, несмотря ни на какие перестановки в его руководстве: в конечном итоге слово за талантом! И оно было, есть и будет побеждать!

Добавить комментарий