«Сотрудничество»

Новости

В рамках договора о сотрудничестве  ГУ МВД России по Краснодарскому краю с ККОО «Центр национальных культур»коллектив Центра адыгской культуры «Ошхамаф» принял участие в праздничной программе, посвящённой юбилею межведомственной охраны, посвящённом памяти погибшего при исполнении своего служебного долга водителя, Старшего сержанта Юрия Кравченко.

Юбилей отмечали представлением уровня профессионального мастерства водителей службы: конкурсами по владению оружием, технике задержания преступника, работе со служебными собаками, верховой езде, рукопашному бою.

В программе мероприятия приняли участие молодёжь Центра адыгской культуры, они продемонстрировали своё мастерство в танце девушек и горячем горском танце.

Победители конкурса и участники культурной программы получили заслуженные награды и ценные подарки от строгого жюри под бурные аплодисменты многочисленных зрителей, собравшихся на площади.

Зрители могли в этот солнечный день не только увидеть особенности работы водителей МВД, но и подержать в руках настоящее боевое оружие, покататься на лошадях. Особенное удовольствие это доставило детям и молодёжи!

Всем, кто пришёл в этот день на праздник, и зрителям и артистам, были предложены ароматный чай и кофе с пирожными, которыми любезно угощали улыбающиеся сотрудницы службы в полицейской форме!

 

Добавить комментарий