Приглашение на Фестиваль в Шушенском. (Красноярский край) Внимание творческие коллективы

Новости

Нас приглашают  принять участие в конкурсе на присвоение этномузыкальной премии «МИРА» в рамках Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири».

5 сценических площадок, конкурсная программа, денежные премии, хэдлайнеры, множество интересных коллективов из России и ближнего зарубежья, город ремесленников, 25 000 зрителей и незабываемые фестивальные дни. Будем рады вас видеть!!!
Данный фестиваль проходит в Красноярском крае в п. Шушенское. Участие в конкурсе фестиваля проходит в два этапа: первый — дистанционный. Вы отправляете на наш адрес (электронную почту) заполненную заявку и видеофайл с вашим выступлением. Это уже как минимум диплом участника Международного фестиваля. Если жюри выбирает вас для участия во втором этапе, то вы становитесь номинантами и вам уже полагается небольшое денежное вознаграждение в размере 20 000 рублей. На второй этап необходимо приехать в п.Шушенское. Проживание и питание оплачивает оргкомитет. Если по итогам второго этапа вы становитесь лауреатами, то премия становится 40 000 рублей. А если станете обладателями гран-при, то премия — 200 000 рублей. Вот как-то так все у нас происходит. В целом на фестивале много интересного: мастер-классы, малые концертные площадки, этнокинотеатр, утренние программы, обрядовые ночные действа. В общем можно посмотреть все на сайте festmir.ru

 [inpost_gallery post_id=3121]
 
Государственный центр народного творчества Красноярского края
координатор участников Алена Плотникова

Добавить комментарий