ОТКРЫТАЯ ДИСКУССИЯ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Новости О реализации государственной национальной политики РФ на территории Краснодарского края

Краснодарский краевой Центр национальных культур принял участие в открытой дискуссии, организованной администрацией муниципального образования город Краснодар в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятие состоялось 30 августа в Общественно-информационном центре г.Крансодара, где собрались представители некоммерческих, национальных и религиозных организаций, участники специальной военной операции. Активное участие в дискуссии приняли представители и активисты Молодежного Совета Центра национальных культур.

Открыли работу дискуссионной площадки первый заместитель главы муниципального образования город Краснодар Максим Слюсарев и заместитель председателя городской Думы Краснодара Татьяна Гелуненко.

«Сегодня мы все желаем и говорим о благополучии нашей страны и нашем светлом будущем. Основа этого благополучия – в единстве и дружбе её народа! Исторически Россия была и есть многонациональное государство. Нашим государством созданы все условия для сохранения самобытности и наследия каждого. История страны пишется каждый день. И именно вы – молодёжь – создаете её сегодня. Только когда мы едины, мы будем непобедимы!» — обратился к присутствующей молодежи председатель правления Центра национальных культур, председатель регионального отделения ОГО Ассамблея народов России Краснодарского края Чанба Василий Чаманович.

Добавить комментарий