В региональном отделении «Союза армян России» Краcнодарского края провели чествование талантливой молодежи

ККОО ЦНК Новости

21 июля в Краснодаре состоялось чествование медалистов и стобалльников – выпускников школ Краснодарского края, представляющих армянские общины городов и районов Кубани. Всего на торжественное мероприятии в конференц-зале «Crowne Plaza Krasnodar», организованном Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края, собралось около сотни выпускников и их родителей из различных городов и районов Кубани.

С приветствием к собравшимся обратился председатель РО ООО САР Краснодарского края Камо Дикранович Айрапетян, поздравивший парней и девушек с достойным вступлением во взрослую жизнь. Руководитель армянской общины Кубани отметил большую заслугу родителей и учителей, воспитавших таких ребят и вложивших большой труд в их достижения. 

Выпускников, удостоенных медали «За особые успехи в учении», а также тех, кто набрал максимальное количество баллов в ходе ЕГЭ, поздравил председатель краевого Центра национальных культур Краснодарского края Василий Чаманович Чанба. Руководитель краевого ЦНК отметил большую важность поддержки талантливых ребят в своих организациях, ведь эти ребята ценны и для общин, и для Кубани, и для всей многонациональной России. 

Добавить комментарий