26-27 февраля в Краснодаре пройдет Первый совместный молодежный инклюзивный патриотический форум «Объединение»

Новости

С чего начинается Родина? – спросил Марк Бернес в 1968, а вопрос остается неизменным и в 2021 году.

А с чего начинается патриотизм? Организаторы уверены, патриотизм начинается со снятия барьеров, с веры в Бога, веры в себя и свою Родину и, конечно же, с любви к ней.

Воспитанию молодого поколения патриотов не должны мешать особенности здоровья. Именно поэтому в Краснодаре 26 и 27 февраля пройдет Первый совместный молодежный инклюзивный патриотический форум «Объединение».

Участниками форума в равной степени станет слышащая и неслышащая молодежь от 18 до 35 лет, которая обсудит проблемные моменты и способы их решения в этой сфере. Работа форума предполагает объединение молодежи вокруг специально созданной атмосферы, которая будет помогать развивать ей духовные и традиционные ценности.

Программа форума включает в себя торжественное открытие, мастер-классы по русскому жестовому языку, личный бренд патриота, а также образовательные сессии по социальному проектированию, круглый стол с представителями Русской Православной Церкви по вопросам духовно-нравственного и патриотического просвещения молодежи, дискуссии и многое другое.

Организаторы форума — Краснодарская краевая молодежная общественная социально-патриотическая организация «Регион 93».

Форум проводится для православной молодёжи по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла при участии отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Краснодарского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Кубанский союз молодежи», Молодежного движения глухих Кубани.

Спешите принять участие! Ссылки для регистрации: https://myrosmol.ru/ или https://forms.gle/6Yg3S7PrEMV8RtCs6 до 19 февраля 2021 года.

Подробнее о форуме на страничке «Вконтакте» ККМОСПО «Регион 93» (https://vk.com/mol.region_93) в разделе «Документы».

В мероприятии будет участвовать до 100 человек, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Форум реализуется на средства гранта администрации Краснодарского края для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций, в целях реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015 года №975.

Контакты по вопросам участия в форуме:

Хахалева Виктория 8(909)447-77-29

Именинник Елизавета 8(937)702-26-72

E-mail: kkoo.region93@gmail.com.

Добавить комментарий