Подвели итоги онлайн-встречи, посвящённой Дню города Краснодара

ККОО ЦНК Новости

6 октября состоялось очередное заседание Правления, на котором были подведены промежуточные итоги работы ККОО ЦНК.
Председатель правления Василий Чаманович Чанба поблагодарил всех председателей и вручил почетные грамоты за реализацию программы «Краснодар-Сухум-территория добрососедства».

Подвели итоги онлайн-встречи, посвященной Дню города Краснодара. Ежегодно в День города проходит большой праздник национальных культур «Хоровод дружбы» в одном из центральных парков Краснодара. В этом году мероприятие впервые прошло в формате онлайн 26 сентября на платформе ZOOM. В прямом эфире звучали песни и стихи о любимом городе, была проведена «онлайн прогулка» по любимым и памятным местам Краснодара. Особенно знаковым стало проведение телемоста дружбы «Краснодар-Сухум»: г.Сухум (Республика Абхазия) является городом-побратимом Краснодара, из солнечного Сухума на связь вышли председатели национально-культурных организаций и творческие коллективы, представляющие делегацию Центра национальных культур. Тепло поприветствовал участников онлайн-встречи председатель правления ЦНК В.Ч.Чанба.

За проведение онлайн-праздника национальных культур в день города Краснодара начальник отдела по межнациональным отношениям и делам религий администрации муниципального образования город Краснодар Михаил Хачатурович Серопян вручил председателям ценные подарки и грамоты.

Добавить комментарий