Обращение лидеров национально-культурных общественных организаций к многонациональному населению Кубани

Новости

Председатель Правления Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» Василий Чаманович Чанба провёл расширенное заседание Правления с участием представителей администрации МО город Краснодар и представителей Республики Дагестан в Краснодарском крае, Республики Ингушетия в Краснодарском крае,  представителями чеченской общины. Обращение лидеров национально-культурных общественных объединений:

«Мы, лидеры национально-культурных общественных объединений Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур», обращаемся к многонациональному населению Кубани!

Призываем к объединению усилий по недопущению конфликтных ситуаций на Кубани! Мы не должны позволить недругам, пытающимся посеять раздор между братскими народами в связи с произошедшими 21 августа событиями в городе Краснодаре, манипулировать национальными и религиозными чувствами людей!

Выражаем твёрдую уверенность, что только объединив наши усилия и став плечом к плечу, мы сможем сохранить мир, благополучие и процветание нашей необъятной Родины-России!Призываем всех людей проявить бдительность, мудрость, решительность в вопросе сохранения межнационального мира и согласия и недопущения в дальнейшем межнациональной розни!»

Добавить комментарий