БАЛ ДРУЖБЫ

Новости

10 ноября «Краснодарский клуб интернациональной дружбы» провел этнобал, посвящённый Дню народного единства.

6c3n5dkgGco 6YIXCf6Puhg 8XIZdUjNPeo CitoQ6VxkRs e_5yEky5qwY FmEZNmN2RXU I37YTXQVBLc vPjYI56x0lM Zx2FS4lxmFQ

Украшенный зал, иностранные гости, мужчины в красивых костюмах, дамы в нарядных платьях, стихи, танцы. Организаторы постарались создать для гостей атмосферу увлекательного путешествия в прошлое. На три часа уютный актовый зал муниципального учреждения превратился в торжественную бальную залу. Атмосфера минувших веков, конечно же, была подчёркнута и в одежде: молодые люди во фраках и строгих костюмах, девушки – в соответствующих бальному этикету длинных платьях.

Участниками и гостями первого «Этнобала» Краснодарского молодёжного клуба интернациональной дружбы стали около сотни молодых представителей различных стран и народов: студенты и учащиеся краснодарских средних и высших учебных заведений, активисты КИДов из России, Таджикистана, Узбекистана, Армении, Италии, Таиланда, Индонезии, Парагвая.

В перерывах между танцами, классическими романсами и шедеврами Шопена элегантные ведущие вечера рассказывали гостям о секретах бального этикета, тонкостях поведения дам и кавалеров, истории балов и отдельных танцев, бальных традициях.

Но и на этом сюрпризы для гостей не закончились. Все желающие могли поучаствовать в мастер-класс от студии исторического танца. Всех объединил в этот вечер язык танцев!

 

Добавить комментарий