«Единая Кубань-единая Россия»

Новости

В уходящем месяце в вузах Краснодара проходят встречи, семинары, круглые столы, направленные на профилактику экстремизма, терроризма среди молодёжи. Круглый стол прошёл в филиале финансового университета при Правительстве Российской Федерации в Краснодаре.

На встрече со студентами и педагогами вуза присутствовали:
— Официальный представитель Республики Адыгея при главе (губернаторе) администрации Краснодарского края Трахов Тимур Энверович;
— политтехнолог, специалист по сетевым технологиям Топалов А.А.;
— председатель ККОО «Центр адыгской культуры» Шамова С.З.;
— ветеран внешней разведки и контрразведки, Почётный сотрудник КГБ СССР, автор книги «Россия под прицелом» Пояндашоев Оразшо Пояндашоевич.

Мероприятие открыл директор Краснодарского филиала Финансового университета Соболев Эдуард Васильевич, изложив главную тему встречи, озабоченность россиян в связи с событиями на Востоке, Украине, в международной обстановке.

Наиболее интересным выступлением для всех присутствующих стало выступление Оразшо Пояндашоевича Пояндашоева, который на конкретных примерах своей работы в органах государственной безопасности рассказал о тех угрозах, которые подстерегают молодых людей в окружающем мире, особенно сегодня, о том, как важно быть бдительным и осторожным в общении в сети интернет, в окружающей среде общества, не поддаваться на всяческие уловки, пропагандистские лозунги, чтобы не стать жертвами коварных планов врагов России, ответил на все вопросы ребят, с интересом слушавших его.
Подарком для всех стали книги автора, в которых чётко и ясно изложены многие материалы, факты агрессии против человечества, угрожающих сегодня всему миру.

Добавить комментарий