«Возвращение Крыма в Россию»

Новости

В Центре национальных культур состоялся круглый стол, посвящённый годовщине возвращения Крыма в Россию. В обсуждении темы приняли участие лидеры и члены национально-культурных общественных объединений ЦНК, представители администрации Краснодарского края, представители Управления миграционной службы по Краснодарскому краю.
Присутствующие единодушно высказались в поддержку политики России в отношении народа Украины.
В своих выступлениях они выразили полную поддержку позиции президента России Владимира Владимировича Путина. В заключении работы Круглого стола, после просмотра видео материалов по его теме, участники приняли резолюцию и решение принять участие в краевом митинге на Пушкинской площади города Краснодара 18 марта.
Резолюция.
Мы, представители 35 национально-культурных общественных объединений Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» в день годовщины подписания Договора между Россией и Крымом о включении Крыма в состав России заявляем о своей полной поддержке твёрдой, принципиальной позиции Президента России Владимира Владимировича Путина в предпринимаемых мерах по сохранению целостности и независимости Крыма и России!
Мы разделяем чувства народа Крыма в стремлении жить в мире и согласии в составе России, как это и было на протяжении всей истории развития отношений России и Крыма!
Легендарный город-герой Севастополь, другие города Украины обороняли и защищали представители всех национальностей Советского Союза, являя собой великий исторический пример мужества и героизма, единства народов в борьбе за свою землю, за свою Родину!
Выражаем свою искреннюю солидарность с народом Крыма в сохранении межнационального мира и согласия между народами!

Добавить комментарий