Обращение председателя Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России»

ККОО ЦНК Новости

Уважаемые сограждане!

Уже на текущей неделе произойдет главное политическое событие 2024 года – с 15 по 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации.
Участие в выборах – это не только наше право, но и гражданский долг. От их результатов зависит будущее нашей страны, а значит каждого из нас.
Все мы видим, какой огромный путь социальных и экономических преобразований проделала Россия за последние 20 лет, став мировым лидером во многих областях экономики, науки, техники, культуры и спорта.
2023 год подтвердил, что современная Россия – сильная держава с неограниченными возможностями, которая идет независимым, суверенным курсом, уверенно отвечая на самые сложные вызовы времени.
И именно от нашего с вами выбора зависит, как будет развиваться страна следующие шесть лет, зависит в какой стране будут расти наши дети.
Опора суверенитета нашей страны – многовековая сплоченность и единство ее многонационального и многоконфессионального народа. Мы, граждане РФ, гордимся гражданским согласием в нашей многонациональной семье народов России.
В России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству.
Россиян отличает ответственная гражданская позиция, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны, и мы не можем остаться в стороне от судьбоносного события. Для нас важно — сохранить курс на уверенное, поступательное развитие, общественное и гражданское, межнациональное согласие в стране.
Ассамблея народов России призывает граждан России, всех, кто видит нашу страну сильной, процветающей и независимой, вновь проявить солидарность и ответственность за судьбу Отечества, принять участие в выборах и проголосовать за самого достойного кандидата в Президенты Российской Федерации!

Председатель Общероссийской общественно-государственной
организации «Ассамблея народов России» Васильев В.А.

Добавить комментарий