ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на молодежный межнациональный лидерский проект «Сила согласия»!

В России

В марте 2024 «Школа национального молодёжного лидера» в одном из самых живописных мест Черноморского побережья! Вас ждет насыщенная программа тренингов и интерактивов от ведущих экспертов Краснодарского края по лидерству, командной работе, ораторскому мастерству, работе в социальных сетях, социальному проектированию, а также море новых знакомств, эмоций и знаний!

В апреле 2024 трек «7 шагов к проекту» в краевой столице вас ждет проработка навыков социального проектирования и проектной работы, а также встреча в формате «диалог на равных» с представителями органов власти Краснодарского края. Вы создадите свой проект или мероприятие, а наши наставники помогут воплотить вашу задумку в жизнь!

Итоговым мероприятием станет молодежный этно-фестиваль проектов, который объединит более 150 молодых людей разных национальностей!

Участниками проекта могут стать жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет:
— представители национально-культурных общественных объединений, прошедшие конкурсный отбор – 80 человек.

Подать заявку на участие можно до 20 февраля, заполнив форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1cclKwCbU8N-1rWkyiRhn..

По всем вопросам обращайтесь в сообщения группы https://vk.com/cnk_krd , по электронной почту cnk_krd@mail.ru или по телефону 8(861)2534431

Организаторы: ККОО «Центр национальных культур» и региональное отделение общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Краснодарского края при поддержке департамента внутренней политики администрации Краснодарского края в рамках реализации гранта губернатора Кубани.

До встречи на самом масштабном межнациональном молодежном событии этого года!
[Ссылка]
Центр национальных культур Краснодарского края
https://vk.com/cnk_krd

Добавить комментарий