ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА ЛИДЕРОВ ЦНК С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ МО г. КРАСНОДАР

ККОО ЦНК Новости

В Краснодаре прошла предновогодняя встреча руководителей национально-культурных общественных объединений с представителями администрации города Краснодара.
В рамках этого мероприятия национально-культурные общественные объединения, входящие в Краснодарскую краевую общественную организацию «Центр национальных культур» подвели итоги совместной с органами власти деятельности за прошедший год, направленной на укрепление межнационального мира и сотрудничества.

Со словами приветствия и пожеланиями дальнейшей плодотворной работы, поздравлениями с предстоящими новогодними праздниками в адрес национально-культурных объединений в этот вечер обратились: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета по экономической политике Эдуард Анатольевич Кузнецов и директор департамента внутренней политики администрации муниципального образования город Краснодар Станислав Викторович Харьковский.

Руководители национально-культурных объединений в ответных выступлениях рассказали о том, что было сделано и что ещё предстоит сделать в году наступающем.

Организаторы фестиваля – департамент внутренней политики администрации муниципального образования город Краснодар и Общественно-информационный центр города Краснодара провели предновогоднее мероприятие в формате круглого стола с чаем и сладостями.

Памятными стелами и подарками были награждены общественные организации, отметившие свой юбилей в этом году.
С 30-летним юбилеем поздравили Краснодарскую краевую общественную организацию «Центр национальных культур» и Краснодарскую городскую общественную организацию греков «Понтос» (переименована в «Ромиосини»), с 20-летием общественной деятельности со дня основания отметили Краснодарскую краевую общественную организацию таджикской национальной культуры «Мехри Сомониён».
Также были награждены и юбиляры-руководители общественных объединений: Чанба Василий Чаманович, Лагвилава Ниази Макарович, Хаблиев Виталий Алимурзаевич.
Завершилась встреча новогодними пожеланиями и поздравлениями.

Добавить комментарий