Экспертное участие Центра национальных культур в краевом молодёжном антитеррористическом форуме

ККОО ЦНК Новости

По приглашению министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, ГКУКК «Центр гражданского воспитания молодёжи Кубани», представитель Центра национальных культур принял участие в качестве эксперта в краевом антитеррористическом форуме.

По поручению председателя Правления ККОО «ЦНК» Чанба В.Ч. участие в работе Форума с докладом на тему «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, формирование в молодежной среде толерантного сознания» принял председатель региональной национальной культурно-правовой общественной организации «Союз цыган Краснодарского края» Карпенко Иван Николаевич.

Форум прошёл сегодня — 2 сентября, в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в г.Краснодар. Участие в работе форума приняли специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере молодежной политики, активисты общественных объединений правоохранительной направленности «Молодежный патруль», а также иностранная молодежь, в том числе прибывшая из Украины, Донецкой и Луганской народных республик.

Добавить комментарий