Митинг в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и решений Президента РФ В.В.Путина

ККОО ЦНК Новости

Лидеры национально-культурных общественных объединений краевого Центра национальных культур приняли участие в масштабном мероприятии города Краснодара — митинге в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и решений Президента РФ В.В.Путина.

Тысячи жителей города собрались в парке 30-летия Победы возле музея Боевой Славы, чтобы выразить слова поддержки нашему Президенту и Российской Армии, которая отстаивает безопасность нашей страны.

Председатель Правления ЦНК Чанба Василий Чаманович, обращаясь со сцены к участникам митинга, сказал:

«Единство народов российской семьи всегда было оплотом её целостности и стабильности. И сегодня мы, как никогда, понимаем, как сейчас важно объединиться! Наше внимание пристально приковано к событиям, происходящим на Украине и Донбассе…Это не просто спецоперация, это противостояние двух цивилизаций, двух систем … Действия наших вооружённых сил — это защита людей Донбаса, которые в течение почти восьми лет самыми варварскими методами подвергались настоящему геноциду только за то, чтобы жить и растить детей по законам и традициям своих предков, говорить на родном русском языке.

Все народы нашей страны объединяют общие духовные основы — ценность семьи, моральные устои, честь, достоинство, любовь к Родине. Родина для каждого из нас — Россия! И неважно, на каком языке мы говорим, но говорим и желаем мы одного — благополучия и мира нашей стране. Все мы РОССИЯНЕ! Мы своих не бросаем. Многонациональная семья народов Краснодара за мир без нацизма! За Россию!»

Добавить комментарий