Открытие Центра национальных культур в Армавире

ККОО ЦНК Новости

В минувшую пятницу по приглашению администрации города Армавир делегация ЦНК приняла участие в открытии Центра национальных культур г.Армавира.

Центр, как учреждение культуры, существует в Армавире уже давно. Теперь Центр появился как юридическое лицо-общественная организация. Делегацию Центра приветствовал лично глава муниципального образования город Армавир А.Ю.Харченко.

В ходе рабочей встречи выступили заместитель начальника управления анализа и взаимодействия с общественно-политическими объединениями в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края Мозговой С.А.
заместитель председателя городской общественной организации «Центр национально-культурных объединений города Армавира»; председатель Некоммерческого партнерства «Славянская община города Армавира» Рогожин Д.В.; заместитель председателя Правления Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур», председатель ККОО «Общество осетинской культуры и милосердия «Алан» Хаблиев В.А.

Участники обсудили возможности совместной работы и перспективы сотрудничества, представители краевого Центра национальных культур поделились многолетним опытом работы.

В ходе визита в Армавир мы посетили Детскую школу искусств им.Кандинера Георгия Моисеевича, увидели выставочные экспозиции и помещения ГОО «Центра национально-культурных объединений города Армавира».
Нашу делегацию гостеприимно встретили в своих офисах представительство Союза армян России г.Армавир и АГОО адыгской культуры «АДЫГЭ ХАСЭ», за что хочется сказать большие слова благодарности.

Конечно, в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий, встреча прошла в «сокращенном режиме», с соблюдением эпид.норм, но радостно, что эта поездка все-таки состоялась!

Добавить комментарий