Интенсив по работе с программой ZOOM для представителей национально-культурных объединений Краснодарского края

ККОО ЦНК Новости

В связи с новыми условиями работы, появившимися на фоне коронавирусной инфекции, многие национально-культурные организации ощутили потребность в получении навыков работы в режиме «онлайн».

По инициативе ККОО ЦНК с 31 августа по 2 сентября 2020 года в режиме онлайн был проведен семинар по обучению работе в программе ZOOM. В нем приняли участие лидеры и представители национально-культурных обществ ККОО ЦНК, представители национально-культурных обществ ЦНК г.Новороссийска. Обучение провели волонтёры ККОО «Общество еврейской культуры «Шалом» (Мир) ККОО ЦНК Иванченко Полина, Найгоф Наталья и председатель общества Ушкалова Марина Эдуардовна.

На протяжении трёх дней проходили вебинары, на которых участники интенсива получили навыки проведения мероприятий в режиме «онлайн»: детально разобрали работу в программе ZOOM, ознакомились с работой приложения KAHOOT, разобрали работу в GOOGLE-формах. Представители национально-культурных обществ выразили большую благодарность организаторам обучения и поделились своими отзывами.

«Огромное спасибо инициаторам и организаторам проведенного интенсива по работе в программе Zoom. Семинар был своевременным, инструкции даны доходчиво и понятно. Надеюсь, полученные знания пригодятся при проведении фестиваля славянской культуры онлайн. Большое спасибо Марине Эдуардовна, Александре, Полине и Наталье за проведенное обучение» — заместитель председателя СООКК «Союз славян Кубани» Хруцкая Наталья Ильинична

«Я благодарна за то, что мне открыли путь к работе в новом формате. Понимаю, что нам уделили внимание бескорыстно! Это по-нашему, с пониманием, что мы-общественники, которым нужна помощь. Спасибо!» — председатель ККОО «Центр адыгской культуры» Шамова Сафиет Зауркановна

Добавить комментарий