Подвели итоги деятельности Центра национальных культур за 5 лет

ККОО ЦНК Новости

Лидеры национально-культурных объединений ЦНК подвели итоги деятельности Центра за последние 5 лет. Во время встречи председатель организации Василий Чанба, отметил, что в целом доволен результатами работы — за последнюю пятилетку Центр национальных культур был участником и организатором множества мероприятий и проектов, как на муниципальном уровне, так и на уровне региона. Что, в свою очередь, всегда получало позитивную оценку со стороны властей региона.

«Благодаря эффективно выстроенному диалогу между общественниками и властями Краснодарского края, сферу межэтнического и межрелигиозного взаимодействия удалось вывести на совершенно новый уровень. Большую роль в этом сыграла личная поддержка губернатора Вениамина Кондратьева. » — подчеркнул председатель правления ККОО «ЦНК».

Лидеры национально-культурных объединений сошлись во мнении, что важно сохранить стабильность в регионе и достигнутое в сфере межнациональных отношений. Василий Чанба, ставший доверенным лицом кандидата на пост губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И., сообщил:

«Я знаю, что у многих из вас есть обращения и просьбы губернатору. Я являюсь доверенным лицом Вениамина Ивановича, членом Общественной Палаты Краснодарского края и имею возможность встречаться с ним лично. Я постараюсь, чтобы ваши наказы и просьбы были услышаны властью.»

Добавить комментарий