Председатель Правления ККОО «ЦНК» Василий Чанба: «Поправки к Конституции – это гарантия благополучной жизни нас и наших потомков»

Новости

Самое значимое политическое событие 2020 года в нашем государстве — общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Председатель Правления ККОО «Центр национальных культур», член Общественной Палаты Краснодарского края, Чанба Василий Чаманович проголосовал 28 июня на своем участке и дал интервью газете «Кубанские Новости».

Председатель правления Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур», председатель ККОО «Центр абхазской культуры «Апсны» Василий Чанба сегодня посетил свой избирательный участок и проголосовал за поправки к Конституции РФ. «Кубанским новостям» он объяснил свой выбор.

– Прежде чем принять окончательное решение, я внимательно ознакомился с каждой поправкой в действующую Конституцию. И пришел к выводу, что все они своевременны и действительно необходимы. Они отражают современный дух России, адаптированы к реалиям жизни в XXI веке, и, конечно, каждая из поправок несет в себе тот огромный заряд положительной энергии, которая в итоге сделает нашу жизнь качественнее, благополучнее и счастливее.

Судите сами: разве не важны для нас пункты об утверждении МРОТ или о пенсиях? А незыблемость границ нашего государства? Ведь это те столпы, которые делают нашу страну по-настоящему сильной и независимой.

https://kubnews.ru/obshchestvo/2020/06/28/vasiliy-chanba-popravki-k-konstitutsii-eto-garantiya-blagopoluchnoy-zhizni-nas-i-nashikh-potomkov/

https://kuban24.tv/item/vasilij-chanba-popravki-k-konstitutsii-otrazhayut-sovremennyj-duh-rossii

Добавить комментарий