Первый международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок»

Новости

Автономная некоммерческая организация «Молодежный культурно -досуговый центр «Подъём» совместно с Правительством Кировской области, «Телевизионным творческим объединением АМиК» Международного Союза КВН с 20 по 24 октября 2019 года в городе Киров проводят первый международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок». Основные мероприятия Фестиваля пройдут в Вятской филармонии и кинотеатре Колизей в Кирове.

Фестиваль «Золотой Телёнок 2019» является смотром-конкурсом,
который состоит из отборочного этапа и основной программы Фестиваля.

Цель Фестиваля «Золотой Телёнок 2019» – поиск, поддержка и помощь
в самореализации юных талантов в сфере киноискусства (актёров,
режиссеров, продюсеров, операторов, сценаристов и т.д.). А также создание условий для их дальнейшего развития. В программе Фестиваля учреждён специальный приз «за популяризацию ценности межнационального согласия». Номинация направлена на укрепление единства многонационального народа Российской Федерации посредством кинематографа.

Победителей Фестиваля «Золотой Телёнок 2019» увидит
многомиллионная аудитория «Триколор ТВ» по каналу КВН ТВ и лучшие участники будут приглашены к сотрудничеству с KVN Production. Для включения фильма в отборочный этап необходимо с 22 апреля до 5 сентября 2019 года заполнить заявку на официальном сайте Фестиваля ztfest.ru.
Контакты:
+7 (495) 128-96-18
info@ztfest.ru
Москва, ул. Шереметьевская, 2 (ММЦ Планета КВН)

Добавить комментарий