Лидеры национально-культурных общественных организаций ЦНК встретились со студенческой молодёжью

Новости

Каждый год лидеры национально-культурных общественных объединений, входящих в состав Центра национальных культур, встречаются со студенческой молодёжью города. Очередная встреча с первокурсниками, ставшая второй в 2019 году, состоялась 14 марта на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Студенты встретились с лидерами национально-культурных общественных объединений ККОО «Центр национальных культур»: председателем правления ККОО «Центр национальных культур», председателем ККОО «Центр абхазской культуры «Апсны» В.Ч.Чанба, председателем ККОО «Центр культуры народов Дагестана «Единство» М.Х.Магомедовым, председателем ККОО «Центр адыгской культуры» С.З.Шамовой, председателем ККОО «Культурный центр «Барт» (чечено — ингушский) М.Л.Магомадовым, председателем ККОО «Общество осетинской культуры и милосердия «Алан» В.А.Хаблиевым. Также в заседании приняли участие представитель Республики Дагестан в Краснодарском крае М.М.Нурудинов, представитель администрации Краснодарского края О.А.Болгова, проректор по воспитательной и социальной работе Т.А.Банникова.

На встрече состоялся заинтересованный разговор не только о деятельности НКО края в работе с молодёжью, целевых программах администрации края для молодёжи, но и о том, как в сегодняшней сложной внешнеполитической обстановке вокруг России разобраться в происходящих событиях, которые направленно угрожают безопасности нашей страны.

 

IMG_0154-14-03-19-10-24IMG_0161-14-03-19-10-24IMG_0185-14-03-19-10-24

Добавить комментарий