«Наши апрельские мероприятия»

Новости

Славянскую гостиную  «Блюда славянской кухни» подготовила молодёжь Союза общественных объединений Краснодарского края «Союз славян Кубани» (руководитель Хруцкий В.Н.) в . Здесь и выпечка, и праздничные роскошные блюда и напитки, приготовленные членами организации под руководством Хруцкой Натальи Ильиничны. Рецепты приготовления блюд и их дегустация были представлены для всех желающих, приглашённых на мероприятие.

В Краснодарской краевой общественной организации «Общество еврейской культуры «Шалом» прошли две встречи актива организации, общение старшего поколения с молодёжью, Лекция на тему: «Связь поколений внутри общины: «Как найти подход к пожилому человеку» и Мастер-классы по прикладному творчеству для семей с детьми совместно с обществом «Хэсэд Тиква» (Ответственная А.А. Саяпина).

ККМОО «Молодёжная лига развития национальных культур» проведены заседания Клуба интернациональной дружбы со знакомством с культурой, национальным языком, традициями разных народов.

Собрание молодёжного актива Краснодарской краевой общественной организации «Общество осетинской культуры и милосердия «Алан» с просмотром видео материалов и фильмов по истории и культуре осетин.

Добавить комментарий