Экстремизму и терроризму — НЕТ

Новости

24 ноября Представительство республики Дагестан в Краснодарском крае совместно с ККОО ЦКНД «Единство» организовали мероприятие, темой которого стало «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма среди молодежи».

RWe4c1F3wlA FZpAC7WVTPk FZ5CZM0vhzc bWoitz_2JJk aO-kgiMXJuw _A0Jh0ZBRLc

Почетными гостями мероприятия стали:

Рудаков Максим Геннадьевич, заместитель начальника отдела по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями управления по взаимодействию с институтами гражданского общества департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

Березин Андрей Владимирович. начальник отдела по межнациональным отношениям и делам религий департамента по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар.

Недилько Владимир Дмитриевич, председатель комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных  отношений, делам казачества и военнослужащих, Городской Думы Краснодара.

Курбандибиров Магомед Юсупович, заместитель Имама Центральной Джума-мечети города Махачкалы.

Чанба Василий Чаманович, председатель Центра национальных культур.

Назаренко Наталья Андреевна, заместитель директора Муниципального Казенного Учереждения «Общественно-информационный центр города   Краснодара».

Настоятель Храма в честь Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» города Краснодара Протоиерей Алексий Касатиков.

Дьякон Армянской Апостольской церкви Самвел Саакян.

Асуев Магомед Арсланбегович, заместитель председателя Местной религиозной организации мусульман города Краснодара и Краснодарского края «Нур».

Студенты Дагестанского Исламского Университета — Рамазан и Юнус.

 

Борьба с терроризмом и экстремизмом на сегодняшний день является актуальным вопросом. Для эффективного противодействия необходимо совместные усилия.  Помимо государства в предотвращении экстремистских настроений в молодежной среде должны участвовать представители общества.

Добавить комментарий