МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ ОБСУДИЛИ В ДИНСКОМ РАЙОНЕ

Новости О реализации государственной национальной политики РФ на территории Краснодарского края

Эту тему обсудили с обучающимися Динского                                                механико-технологического техникума в ходе заседания круглого стола, проведенного местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» Динского района под руководством председателя Ильи Белякова и администрацией муниципалитета.

Формат мероприятия обьединил в себе привычные формы и интерактивную работу в группах. Ребят познакомили с основами реализации национальной политики России, после чего прошла проектная сессия, ставшая настоящим катализатором креативности!

Учащиеся разработали и представили экспертам свои предложения межнациональных мероприятий в районе, обсудили, как можно реализовать эти идеи и какие ресурсы для этого понадобятся. В завершении круглого стола определили приоритетные направления работы в сфере межнациональных отношений в молодежной среде. Все участники активно включились в обсуждение и предложили множество интересных идей!

Добавить комментарий