«Семинар»

Новости

dsc08652

dsc08661

dsc08663

dsc08665 На базе Краснодарской краевой общественной организации состоялся семинар по теме: «Соблюдение норм Законодательства РФ в отношении некоммерческих объединений» и требованиям предстоящей отчётности.

Семинар проводился специалистами Управления Министерства юстиции по Краснодарскому краю, которые познакомили лидеров некоммерческих организаций города Краснодара с изменениями в законодательстве РФ в отношении некоммерческих общественных объединений. Тема вызвала живой интерес у собравшихся, среди которых лидеры организаций имеющих за спиной опыт работы более двадцати лет.

Специалисты Управления Министерства юстиции по Краснодарскому краю дали исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы, подкрепляя конкретными примерами из своей практической работы по данному вопросу, дали рекомендации по отчётности, требованиям законодательства, а также координаты для обращения и консультаций специалистов Управления по любому вопросу, касающемуся деятельности некоммерческих общественных объединений.

Добавить комментарий