Круглый стол «О практике работы по профилактике экстремизма и гармонизации межнациональных отношений в муниципальном образовании город Краснодар»

ККОО ЦНК Новости

Председатель Правления ККОО ЦНК Чанба В.Ч. принял участие в работе комиссии по вопросам общественного контроля, противодействия коррупции, взаимодействия с правоохранительными органами и судебно-правовой системой Общественной Палаты города Краснодара.

Участие в заседании приняли представители Ассоциации развития гражданского общества Кубани, Краснодарского центра национальных культур, представителей органов власти, общественных объединений. Тема круглого стола — «О практике работы по профилактике экстремизма и гармонизации межнациональных отношений в муниципальном образовании город Краснодар».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

— «Механизмы взаимодействия органов власти и правоохранительных органов с национальными диаспорами, проживающими на территории муниципального образования город Краснодар и рекомендации по их дальнейшему усовершенствованию»;

— «О роли студенческого актива в профилактике правонарушений и преступлений среди обучающихся, укреплении межнациональных отношений».

Добавить комментарий